Следующее заседание Евразийского межправсовета пройдет 6-7 августа
ЭКОНОМИКАОчередное заседание Евразийского межправительственного совета (ЕМПС) состоится 6-7 августа в Чолпон-Ате. Об этом сообщила пресс-служба премьер-министра Казахстана по итогам заседания ЕМПС, которое прошло в Шымкенте.
«Следующее заседание ЕМПС состоится 6-7 августа 2026 года в городе Чолпон-Ата (Кыргызстан) », - говорится в сообщении.
В нем отмечается, что на завершившемся в рамках председательства Казахстана в органах ЕАЭС в Шымкенте заседании ЕМПС «рассмотрен широкий круг вопросов развития евразийской интеграции, включая промышленную кооперацию, технологическое развитие, таможенное регулирование, экономическую устойчивость, цифровую трансформацию, защиту прав потребителей и другие».
1
Тонкое искусство «кайфаваться» над народом и все «бросить в карман народа»... «Паст»
2
Не просто запрет на абрикосы: сколько Армения может потерять от российских ограничений
3
Ложная повестка искусственного государства. Аршак Карапетян
4
«Добро пожаловать домой»: визит Мхитаряна в Академию футбольного клуба «Пюник»
5
Административный суд признал бездействие полиции незаконным



