Следующее заседание Евразийского межправсовета пройдет 6-7 августа
ՏՆՏԵՍՈՒԹՅՈՒՆОчередное заседание Евразийского межправительственного совета (ЕМПС) состоится 6-7 августа в Чолпон-Ате. Об этом сообщила пресс-служба премьер-министра Казахстана по итогам заседания ЕМПС, которое прошло в Шымкенте.
«Следующее заседание ЕМПС состоится 6-7 августа 2026 года в городе Чолпон-Ата (Кыргызстан) », - говорится в сообщении.
В нем отмечается, что на завершившемся в рамках председательства Казахстана в органах ЕАЭС в Шымкенте заседании ЕМПС «рассмотрен широкий круг вопросов развития евразийской интеграции, включая промышленную кооперацию, технологическое развитие, таможенное регулирование, экономическую устойчивость, цифровую трансформацию, защиту прав потребителей и другие».
1
45-ամյա տղամարդը բռնաբարել է 4 տարեկան աղջկան՝ հորից վրեժ լուծելու համար
2
Նորայրը մեկնել էր հանգստի, արդեն վերադառնում է. նոր մանրամասներ՝ ողբերգական դեպքից
3
Տեսախցիկը ֆիքսել է Արմավիր-Բաղրամյան ավտոճանապարհին 31-ամյա մոդել Վերա Սաֆարյանի կյшնքը խլшծ шվտnվթш...
4
Վթարային ջրանջատում. ո՞ր հասցեներում ջուր չի լինի՝ հունիսի 21-ին
5
Ջուր հավաքեք. ջուր չի լինելու



