Актеры «Гоя» добровольно покинули территорию театра
КУЛЬТУРААктеры «Гоя» добровольно покинули территорию театра. Они планируют дальнейшие шаги.
«Коллектив «Гоя» требует разрешения творческой работы в своем театре. Мы требуем, чтобы компетентные органы отреагировали и решили нашу проблему», - заявил глава правления театра «Гой», режиссер Саркис Арзуманян.
Отметим, что актеры театра «Гой» три дня проводили сидячую забастовку внутри помещения театра.
Напомним, что решением Правительства Армении театр «Гой» был слит с Государственным академическим театром имени Сундукяна, однако актеры и сотрудники «Гоя» против, они оспаривают решение кабмина в суде.
1
Не просто запрет на абрикосы: сколько Армения может потерять от российских ограничений
2
На последнем раздельном пляже Европы вспыхнула драка: туристка нарушила столетний запрет и прорвалас...
3
Ложная повестка искусственного государства. Аршак Карапетян
4
Новая мина Баку под мирным договором: почему молчит Ереван? «Паст»
5
Армянское вино удовлетворено Большой золотой медалью на конгрессе Mondial de Bruxelles



