Актеры «Гоя» добровольно покинули территорию театра
ՄՇԱԿՈՒՅԹАктеры «Гоя» добровольно покинули территорию театра. Они планируют дальнейшие шаги.
«Коллектив «Гоя» требует разрешения творческой работы в своем театре. Мы требуем, чтобы компетентные органы отреагировали и решили нашу проблему», - заявил глава правления театра «Гой», режиссер Саркис Арзуманян.
Отметим, что актеры театра «Гой» три дня проводили сидячую забастовку внутри помещения театра.
Напомним, что решением Правительства Армении театр «Гой» был слит с Государственным академическим театром имени Сундукяна, однако актеры и сотрудники «Гоя» против, они оспаривают решение кабмина в суде.
1
45-ամյա տղամարդը բռնաբարել է 4 տարեկան աղջկան՝ հորից վրեժ լուծելու համար
2
Նորայրը մեկնել էր հանգստի, արդեն վերադառնում է. նոր մանրամասներ՝ ողբերգական դեպքից
3
19-ամյա դերասանուհին և նրա ընկերները մահացել են սարսափելի ավտովթարի հետևանքով
4
Ջուր հավաքեք. ջուր չի լինելու
5
Պայմանագրային զինծառայող է մահացել



