Актеры «Гоя» два дня ночуют в театре
КУЛЬТУРААктеры «Гоя» два дня ночуют в театре. Об этом заявил в своем видеопослании председатель Совета правления «Гоя» Саркис Арзуманян.
«Мы все еще в театре «Гой», вторую ночь проводим здесь. Нас осталось 6 человек. Сначала нас было 14 человек, кто-то вышел по личным делам, кто-то вышел получить информацию из Генрокуратуры, они должны были вернуться, но их не пустили в театр. Подождем до 18:00, затем решим, останемся в театре или продолжим борьбу вне его стен», - отметил Арзуманян.
Напомним, что решением Правительства Армении театр «Гой» был слит с Государственным академическим театром имени Сундукяна, однако актеры и сотрудники против, они оспаривают решение кабмина в суде.
1
Не просто запрет на абрикосы: сколько Армения может потерять от российских ограничений
2
На последнем раздельном пляже Европы вспыхнула драка: туристка нарушила столетний запрет и прорвалас...
3
Ложная повестка искусственного государства. Аршак Карапетян
4
Новая мина Баку под мирным договором: почему молчит Ереван? «Паст»
5
Армянское вино удовлетворено Большой золотой медалью на конгрессе Mondial de Bruxelles



