Актеры «Гоя» два дня ночуют в театре
ՄՇԱԿՈՒՅԹАктеры «Гоя» два дня ночуют в театре. Об этом заявил в своем видеопослании председатель Совета правления «Гоя» Саркис Арзуманян.
«Мы все еще в театре «Гой», вторую ночь проводим здесь. Нас осталось 6 человек. Сначала нас было 14 человек, кто-то вышел по личным делам, кто-то вышел получить информацию из Генрокуратуры, они должны были вернуться, но их не пустили в театр. Подождем до 18:00, затем решим, останемся в театре или продолжим борьбу вне его стен», - отметил Арзуманян.
Напомним, что решением Правительства Армении театр «Гой» был слит с Государственным академическим театром имени Сундукяна, однако актеры и сотрудники против, они оспаривают решение кабмина в суде.
1
45-ամյա տղամարդը բռնաբարել է 4 տարեկան աղջկան՝ հորից վրեժ լուծելու համար
2
Նորայրը մեկնել էր հանգստի, արդեն վերադառնում է. նոր մանրամասներ՝ ողբերգական դեպքից
3
19-ամյա դերասանուհին և նրա ընկերները մահացել են սարսափելի ավտովթարի հետևանքով
4
Ջուր հավաքեք. ջուր չի լինելու
5
Պայմանագրային զինծառայող է մահացել



