Сын Армена Джигарханяна заявил, что в него стреляли в США
ЛАЙФСтепан Джигарханян уже долгое время живет на две страны: часть времени он проводит в России, другую часть — в Америке. Вчера с ним случилось происшествие: Степан получил пулевое ранение в Лас-Вегасе, сообщает «МК».
«В меня выстрелили дважды из отъезжающей машины. Это произошло на улице. Вторая пуля попала мне в голову, но, к счастью, прошла по касательной. Мне оказали медицинскую помощь, сейчас я нахожусь дома. Жизненно важные центры, к счастью, не задеты», — заключил Джигарханян.
Степан Джигарханян — неродной сын мэтра. Несмотря на это, у обоих были теплые отношения.
1
Тонкое искусство «кайфаваться» над народом и все «бросить в карман народа»... «Паст»
2
Не просто запрет на абрикосы: сколько Армения может потерять от российских ограничений
3
Ложная повестка искусственного государства. Аршак Карапетян
4
Новая мина Баку под мирным договором: почему молчит Ереван? «Паст»
5
Армянское вино удовлетворено Большой золотой медалью на конгрессе Mondial de Bruxelles



