Сын Армена Джигарханяна заявил, что в него стреляли в США
ԼԱՅՖСтепан Джигарханян уже долгое время живет на две страны: часть времени он проводит в России, другую часть — в Америке. Вчера с ним случилось происшествие: Степан получил пулевое ранение в Лас-Вегасе, сообщает «МК».
«В меня выстрелили дважды из отъезжающей машины. Это произошло на улице. Вторая пуля попала мне в голову, но, к счастью, прошла по касательной. Мне оказали медицинскую помощь, сейчас я нахожусь дома. Жизненно важные центры, к счастью, не задеты», — заключил Джигарханян.
Степан Джигарханян — неродной сын мэтра. Несмотря на это, у обоих были теплые отношения.
1
45-ամյա տղամարդը բռնաբարել է 4 տարեկան աղջկան՝ հորից վրեժ լուծելու համար
2
Նորայրը մեկնել էր հանգստի, արդեն վերադառնում է. նոր մանրամասներ՝ ողբերգական դեպքից
3
Վթարային ջրանջատում. ո՞ր հասցեներում ջուր չի լինի՝ հունիսի 21-ին
4
Ջուր հավաքեք. ջուր չի լինելու
5
Սարսափելի վթար Արագածոտնում․ 1 զոհ, 11 վիրավոր



