Очередной жертвой азербайджанских вандалов стал музей Мартакерта в оккупированном Нагорном Карабахе
КУЛЬТУРАОчередной жертвой азербайджанских вандалов стал музей Мартакерта в оккупированном Нагорном Карабахе. Об этом сообщается в записи омбудсмена по культуре в фейсбук.
«Азербайджан продолжает уничтожать культурное наследие оккупированного Арцаха на государственном уровне. На этот раз целью азербайджанских вандалов стал музей города Мартакерт Республики Арцах. Все это еще раз доказывает, что Азербайджан на государственном уровне уничтожает все культурное наследие Арцаха», - говорится в сообщении.
1
Армянское вино удовлетворено Большой золотой медалью на конгрессе Mondial de Bruxelles
2
Ложная повестка искусственного государства. Аршак Карапетян
3
На последнем раздельном пляже Европы вспыхнула драка: туристка нарушила столетний запрет и прорвалас...
4
Не просто запрет на абрикосы: сколько Армения может потерять от российских ограничений
5
Помимо всего прочего, это просто бесчеловечно: «Паст»



