Очередной жертвой азербайджанских вандалов стал музей Мартакерта в оккупированном Нагорном Карабахе
ՄՇԱԿՈՒՅԹОчередной жертвой азербайджанских вандалов стал музей Мартакерта в оккупированном Нагорном Карабахе. Об этом сообщается в записи омбудсмена по культуре в фейсбук.
«Азербайджан продолжает уничтожать культурное наследие оккупированного Арцаха на государственном уровне. На этот раз целью азербайджанских вандалов стал музей города Мартакерт Республики Арцах. Все это еще раз доказывает, что Азербайджан на государственном уровне уничтожает все культурное наследие Арцаха», - говорится в сообщении.
1
45-ամյա տղամարդը բռնաբարել է 4 տարեկան աղջկան՝ հորից վրեժ լուծելու համար
2
Նորայրը մեկնել էր հանգստի, արդեն վերադառնում է. նոր մանրամասներ՝ ողբերգական դեպքից
3
19-ամյա դերասանուհին և նրա ընկերները մահացել են սարսափելի ավտովթարի հետևանքով
4
Ջուր հավաքեք. ջուր չի լինելու
5
Պայմանագրային զինծառայող է մահացել



