Оверчук: Армения и Россия ведут переговоры по строительству новых атомных энергоблоков в республике
ЭКОНОМИКААрмения и Россия ведут переговоры по строительству новых атомных энергоблоков в республике. Об этом вице-премьер РФ Алексей Оверчук сказал в беседе с журналистами в рамках заседания межправкомиссии по экономическому сотрудничеству России и Армении, которое проходит в пятницу в Ереване.
Он назвал мирное использование атомной энергии крайне важной темой в повестке двусторонних отношений.
Зампред правительства РФ поблагодарил армянских коллег за выбор в пользу российской компании с целью проведения работ по продлению срока эксплуатации Мецаморской АЭС: «Компания обладает всем необходимым опытом для реализации такой сложной задачи».
1
Тонкое искусство «кайфаваться» над народом и все «бросить в карман народа»... «Паст»
2
Не просто запрет на абрикосы: сколько Армения может потерять от российских ограничений
3
Ложная повестка искусственного государства. Аршак Карапетян
4
Новая мина Баку под мирным договором: почему молчит Ереван? «Паст»
5
Армянское вино удовлетворено Большой золотой медалью на конгрессе Mondial de Bruxelles



