Оверчук: Армения и Россия ведут переговоры по строительству новых атомных энергоблоков в республике
ՏՆՏԵՍՈՒԹՅՈՒՆАрмения и Россия ведут переговоры по строительству новых атомных энергоблоков в республике. Об этом вице-премьер РФ Алексей Оверчук сказал в беседе с журналистами в рамках заседания межправкомиссии по экономическому сотрудничеству России и Армении, которое проходит в пятницу в Ереване.
Он назвал мирное использование атомной энергии крайне важной темой в повестке двусторонних отношений.
Зампред правительства РФ поблагодарил армянских коллег за выбор в пользу российской компании с целью проведения работ по продлению срока эксплуатации Мецаморской АЭС: «Компания обладает всем необходимым опытом для реализации такой сложной задачи».
1
45-ամյա տղամարդը բռնաբարել է 4 տարեկան աղջկան՝ հորից վրեժ լուծելու համար
2
Նորայրը մեկնել էր հանգստի, արդեն վերադառնում է. նոր մանրամասներ՝ ողբերգական դեպքից
3
Վթարային ջրանջատում. ո՞ր հասցեներում ջուր չի լինի՝ հունիսի 21-ին
4
Ջուր հավաքեք. ջուր չի լինելու
5
Սարսափելի վթար Արագածոտնում․ 1 զոհ, 11 վիրավոր



