Саманта Пауэр поблагодарила сотрудников миссии USAID в Армении
INTERNATIONAL NEWSГлава Агентства международного развития США Саманта Пауэр в ходе своего визита в Армению встретилась с местными сотрудниками миссии USAID, чтобы на месте ознакомиться с ситуацией.
«Я всегда хочу получать информацию непосредственно от наших местных сотрудников USAID, которые лучше всех знают проблемы, затрагивающие их сообщества, страну и регион.
Я благодарна за то, что во время моего недавнего визита я смогла пообщаться с нашими сотрудниками миссии USAID в Армении. Благодарю», - написала Пауэр в своем микроблоге.
1
''Do not trust your eyes’’: IDBank warns about fraud using deepfakes
2
Ucom Is the Technology Partner of the Street Ball Armenia Cup 2026
3
Idram and Glovo Sign Memorandum of Cooperation in Barcelona
4
Top Travel Destinations of 2026: IDBank
5
Moody's Ratings affirms Unibank’s B1 ratings with a stable outlook



