Саманта Пауэр поблагодарила сотрудников миссии USAID в Армении
ՄԻՋԱԶԳԱՅԻՆГлава Агентства международного развития США Саманта Пауэр в ходе своего визита в Армению встретилась с местными сотрудниками миссии USAID, чтобы на месте ознакомиться с ситуацией.
«Я всегда хочу получать информацию непосредственно от наших местных сотрудников USAID, которые лучше всех знают проблемы, затрагивающие их сообщества, страну и регион.
Я благодарна за то, что во время моего недавнего визита я смогла пообщаться с нашими сотрудниками миссии USAID в Армении. Благодарю», - написала Пауэр в своем микроблоге.
1
Անտառում հայտնաբերել են դպրոցական աղջկա կիսամերկ մարմինը
2
Հերթական անոմալ չափերի օձը Հայաստանում
3
Աղբամանում նորածին երեխա է հայտնաբերվել
4
Տեսախցիկը ֆիքսել է Արմավիր-Բաղրամյան ավտոճանապարհին 31-ամյա մոդել Վերա Սաֆարյանի կյшնքը խլшծ шվտnվթш...
5
Վթարային ջրանջատում. ո՞ր հասցեներում ջուր չի լինի՝ հունիսի 21-ին



