Петель: У армян должна быть возможность жить мирно в Израиле
BLOGУ армян должна быть возможность жить мирно в Израиле. Об этом написала в своем микроблоге в Х руководитель парламентской Группы дружбы Франция-Армения Анн-Лоранс Петель.
«Армяне в Иерусалиме периодически подвергаются нападениям со стороны экстремистов, и сейчас их вытесняет израильская полиция», - написала Петель, комментируя начавшееся в квартале «Коровий сад» перемещение, ущерб, нанесенный имуществу Армянского Патриархата Иерусалима, а также нападение на священников и местных армян.
1
''Do not trust your eyes’’: IDBank warns about fraud using deepfakes
2
Ucom Is the Technology Partner of the Street Ball Armenia Cup 2026
3
Idram and Glovo Sign Memorandum of Cooperation in Barcelona
4
Top Travel Destinations of 2026: IDBank
5
Moody's Ratings affirms Unibank’s B1 ratings with a stable outlook



