Петель: У армян должна быть возможность жить мирно в Израиле
ԲԼՈԳУ армян должна быть возможность жить мирно в Израиле. Об этом написала в своем микроблоге в Х руководитель парламентской Группы дружбы Франция-Армения Анн-Лоранс Петель.
«Армяне в Иерусалиме периодически подвергаются нападениям со стороны экстремистов, и сейчас их вытесняет израильская полиция», - написала Петель, комментируя начавшееся в квартале «Коровий сад» перемещение, ущерб, нанесенный имуществу Армянского Патриархата Иерусалима, а также нападение на священников и местных армян.
1
Անտառում հայտնաբերել են դպրոցական աղջկա կիսամերկ մարմինը
2
Հերթական անոմալ չափերի օձը Հայաստանում
3
Աղբամանում նորածին երեխա է հայտնաբերվել
4
Տեսախցիկը ֆիքսել է Արմավիր-Բաղրամյան ավտոճանապարհին 31-ամյա մոդել Վերա Սաֆարյանի կյшնքը խլшծ шվտnվթш...
5
Վթարային ջրանջատում. ո՞ր հասցեներում ջուր չի լինի՝ հունիսի 21-ին



