На 15 см выше и крупнее меня (Фото)
LIFEА вот и он, виновник нашей радости сегодня ,наш выпускник,мой родной младший братик @avetiabonik_111 , не смотря на то, что ты на 15 см выше и крупнее меня ( а я сама не маленькая -172 см) , для меня ты всегда остаёшься маленьким пупсиком, который родился в 2000, желаю тебе , чтобы все твои мечты сбылись и ты всегда оставался человечным и милосердным по отношению ко всем. Желаю тебе поступить в самую лучшую и любимую академию РАНХиГС на отделение национальной экономики, где я провела лучшие 5 лет в моей жизни, делаю все, чтобы обеспечить родителям и тебе достойное будущее.... главное - оставайся простым, иначе прибью, люблю тебя, P.s.: поздравляю всех выпускников, желаю удачи на ЕГЭ


1
Ucom Is the Technology Partner of the Street Ball Armenia Cup 2026
2
Idram and Glovo Sign Memorandum of Cooperation in Barcelona
3
Top Travel Destinations of 2026: IDBank
4
Moody's Ratings affirms Unibank’s B1 ratings with a stable outlook
5
Ucom and Impact Hub Yerevan Continue Supporting the Development of Green Startups in Armenia



