На 15 см выше и крупнее меня (Фото)
ԼԱՅՖА вот и он, виновник нашей радости сегодня ,наш выпускник,мой родной младший братик @avetiabonik_111 , не смотря на то, что ты на 15 см выше и крупнее меня ( а я сама не маленькая -172 см) , для меня ты всегда остаёшься маленьким пупсиком, который родился в 2000, желаю тебе , чтобы все твои мечты сбылись и ты всегда оставался человечным и милосердным по отношению ко всем. Желаю тебе поступить в самую лучшую и любимую академию РАНХиГС на отделение национальной экономики, где я провела лучшие 5 лет в моей жизни, делаю все, чтобы обеспечить родителям и тебе достойное будущее.... главное - оставайся простым, иначе прибью, люблю тебя, P.s.: поздравляю всех выпускников, желаю удачи на ЕГЭ


1
Անտառում հայտնաբերել են դպրոցական աղջկա կիսամերկ մարմինը
2
Հերթական անոմալ չափերի օձը Հայաստանում
3
Աղբամանում նորածին երեխա է հայտնաբերվել
4
Տեսախցիկը ֆիքսել է Արմավիր-Բաղրամյան ավտոճանապարհին 31-ամյա մոդել Վերա Սաֆարյանի կյшնքը խլшծ шվտnվթш...
5
Վթարային ջրանջատում. ո՞ր հասցեներում ջուր չի լինի՝ հունիսի 21-ին



