Дима Билан попал в больницу
PHOTOПопулярный исполнитель Дима Билан серьезно заболел и оказался на больничной койке, откуда уже вышел на связь с поклонниками.

Видимо, сделав все запланированное, Дима все-таки отправился к врачу, который и поставил диагноз.

"Ура-ура бронхит ( первый раз так радуюсь недугу ) поймали за хвост болезнь , ещё немного и перевалило бы в пневмонию !!!!! ... Меры принимаем самые, но говорят лежать надо несколько дней все равно и не рыпаться! Снова чудеса эквилибристики нужно осваивать , совместить несовместимое?? !!! "

Кстати говоря, когда Дима опубликовал свой пост с этой фотографией, он написал, что у него левосторонняя пневмония, а потом поменял на "Ура-ура бронхит", который все-таки не перерос в пневмонию, обрадовав артиста.
1
''Do not trust your eyes’’: IDBank warns about fraud using deepfakes
2
Ucom Is the Technology Partner of the Street Ball Armenia Cup 2026
3
Idram and Glovo Sign Memorandum of Cooperation in Barcelona
4
Top Travel Destinations of 2026: IDBank
5
Moody's Ratings affirms Unibank’s B1 ratings with a stable outlook



