Дима Билан попал в больницу
ՖՈՏՈПопулярный исполнитель Дима Билан серьезно заболел и оказался на больничной койке, откуда уже вышел на связь с поклонниками.

Видимо, сделав все запланированное, Дима все-таки отправился к врачу, который и поставил диагноз.

"Ура-ура бронхит ( первый раз так радуюсь недугу ) поймали за хвост болезнь , ещё немного и перевалило бы в пневмонию !!!!! ... Меры принимаем самые, но говорят лежать надо несколько дней все равно и не рыпаться! Снова чудеса эквилибристики нужно осваивать , совместить несовместимое?? !!! "

Кстати говоря, когда Дима опубликовал свой пост с этой фотографией, он написал, что у него левосторонняя пневмония, а потом поменял на "Ура-ура бронхит", который все-таки не перерос в пневмонию, обрадовав артиста.
1
Անտառում հայտնաբերել են դպրոցական աղջկա կիսամերկ մարմինը
2
Հերթական անոմալ չափերի օձը Հայաստանում
3
Աղբամանում նորածին երեխա է հայտնաբերվել
4
Տեսախցիկը ֆիքսել է Արմավիր-Բաղրամյան ավտոճանապարհին 31-ամյա մոդել Վերա Սաֆարյանի կյшնքը խլшծ шվտnվթш...
5
Վթարային ջրանջատում. ո՞ր հասցեներում ջուր չի լինի՝ հունիսի 21-ին



