Закажите карту Arca Classic от IDBank и получайте до 2% кэшбэкa
ОБЩЕСТВОПри оплате картой IDBank Arca Classic вы можете накапливать кэшбэк до 2%. За каждую безналичную оплату свыше 1 000 AMD начисляется кэшбэк, при этом максимальная сумма кэшбэка в месяц составляет до 60 000 AMD. Карта Arca Classic предназначена для ежедневных безопасных и быстрых платежей в Армении.
Карту можно легко заказать в филиалах IDBank или через раздел «Банкинг» приложения Idram&IDBank. При этом вы можете получить карту Arca Classic полностью бесплатно, присоединившись к зарплатному пакету IDsalary и получая свою зарплату через IDBank.
Основная цель программы — стимулировать безналичные платежи в Республике Армения и повысить вовлеченность граждан в использование современных финансовых инструментов.
Кэшбэк начисляется на безналичные платежи, совершенных картой Arca у зарегистрированных в РА предприятий — как в физических точках продаж, так и онлайн, и составляет до 2% при сумме платежа свыше 1 000 AMD. Перечень транзакций, по которым кэшбэк не начисляется, размещен на сайте Банка.
Максимальная сумма кэшбэка за одну транзакцию составляет 6 000 AMD, а для одного лица — до 60 000 AMD в месяц.
Пенсионные карты Arca также включены в программу, что означает, что помимо действующей программы возврата 20%, пенсионеры также могут получать кэшбэк до 2%.
Программа действует для операций, совершенных с 1 января 2026 года по 31 декабря 2026 года включительно, а переводы кэшбэка будут осуществляться с февраля 2026 года до января 2027 года. Кэшбэк будет выплачиваться до 25-го числа месяца, следующего за отчетным.