Лучшие друзья Бен Аффлек и Мэтт Дэймон снова воссоединяются на экране
ЛАЙФДинамичный дуэт Голливуда и лучшие друзья Бен Аффлек и Мэтт Дэймон снова воссоединяются на экране. Их следующий проект — триллер Netflix под названием «RIP» от сценариста и режиссера Джо Карнахана.
На данный момент сюжет предстоящего фильма еще неизвестен, но фильм будет продюсировать студия Artists Equity, возглавляемая Аффлеком и Дэймоном. В последнее время их студия расширяет список своих проектов, включая фильм «Такие мелочи» с Киллианом Мерфи в главной роли и продолжение «Бухгалтера».
Дэймон и Аффлек дружат с тех пор, как жили по соседству в Кембридже. Дуэт получил «Оскар» за соавторство сценария «Умница Уилл Хантинг».
1
Тонкое искусство «кайфаваться» над народом и все «бросить в карман народа»... «Паст»
2
Не просто запрет на абрикосы: сколько Армения может потерять от российских ограничений
3
Ложная повестка искусственного государства. Аршак Карапетян
4
Новая мина Баку под мирным договором: почему молчит Ереван? «Паст»
5
Армянское вино удовлетворено Большой золотой медалью на конгрессе Mondial de Bruxelles



