Brent подорожала до $83,28 за баррель
ЭКОНОМИКАНефть североморской марки Brent слабо дорожает утром во вторник после умеренного роста котировок днем ранее.
Июльские фьючерсы на Brent дорожали на лондонской бирже ICE Futuresна $0,18 (0,22%), до $83,28 за баррель. В понедельник Brent подорожала на 22 цента, до $83,10 за баррель.
Июльские фьючерсы на WTI дорожали на электронных торгах Нью-Йоркской товарной биржи NYMEX на $1,17 (1,51%), до $78,89 за баррель. В понедельник торги WTI не проводились из-за праздника в США. За минувшую неделю Brent подешевела на 2,2%, WTI - на 2,3%.
1
Какой армянский деятель стал членом комиссии при президенте РФ? «Паст»
2
Источник RT: разговор с послом Армении в МИД России был крайне жёстким
3
Парад Победы на Красной площади завершился: Путин выступал более 8,5 минут
4
Bloomberg: Saudi Aramco планирует привлечь $10 млрд за счет продажи части активов
5
Поздравительное послание лидера движения «Всеармянский фронт» по случаю Праздника Победы и Мира