Brent подорожала до $83,48 за баррель
ЭКОНОМИКАЦены на нефть продолжают расти утром во вторник, трейдеры оценивают ситуацию на Ближнем Востоке.
Июльские фьючерсы на Brent дорожали на лондонской бирже ICE Futures на $0,15 (0,18%), до $83,48 за баррель. В понедельник Brent подорожала на $0,37 (0,5%), до $83,33 за баррель.Июньские фьючерсы на WTI к этому времени дорожали на электронных торгах Нью-Йоркской товарной биржи NYMEX на $0,14 (0,18%), до $78,62 за баррель. За предыдущие торги контракт подорожал впервые за шесть сессий - на $0,37 (0,5%), до $78,48 за баррель.
1
Какой армянский деятель стал членом комиссии при президенте РФ? «Паст»
2
Источник RT: разговор с послом Армении в МИД России был крайне жёстким
3
Премьер-министр не упомянул ни политзаключенных, ни пленных в Баку: Амстердам
4
Парад Победы на Красной площади завершился: Путин выступал более 8,5 минут
5
Поздравительное послание лидера движения «Всеармянский фронт» по случаю Праздника Победы и Мира