КГД Армении: Через новую систему физлицам переведены выплаты на сумму более 1,6 млн. долларов
ЭКОНОМИКАЧерез новую систему на счета 20534 физических лиц уже переведены социальные выплаты на сумму более 647,5 млн. драмов (более 1,6 млн. долларов – ред.), которые подлежали возвращению, но не были возвращены из-за отсутствия счета. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в пресс-службе Комитета государственных доходов Армении.
Благодаря новой системе суммы, превышающие максимальный размер социальных выплат, рассчитанных и переведенных из нескольких источников, автоматически возвращаются физическим лицам, поэтому обращаться в налоговый орган больше не нужно.
1
Не просто запрет на абрикосы: сколько Армения может потерять от российских ограничений
2
На последнем раздельном пляже Европы вспыхнула драка: туристка нарушила столетний запрет и прорвалас...
3
Ложная повестка искусственного государства. Аршак Карапетян
4
Новая мина Баку под мирным договором: почему молчит Ереван? «Паст»
5
Армянское вино удовлетворено Большой золотой медалью на конгрессе Mondial de Bruxelles



