«Газпром» уверен, что строительство газопровода «Северный поток 2» будет завершено в этом году
ЭКОНОМИКАСтроительство газопровода «Северный поток 2» будет завершено в этом году, заявил председатель совета директоров «Газпрома» Виктор Зубков, передает Интерфакс.
«Конечно, в этом году он будет однозначно закончен»,- сказал Зубков журналистам в Берлине в пятницу. Он напомнил, что «достроить осталось совсем немного».
Ранее сообщалось, что строительство газопровода "Северный поток 2" завершено более чем на 90%. Работы возобновились в начале февраля, спустя более года после приостановки из-за возражений США.
1
Тонкое искусство «кайфаваться» над народом и все «бросить в карман народа»... «Паст»
2
Не просто запрет на абрикосы: сколько Армения может потерять от российских ограничений
3
Ложная повестка искусственного государства. Аршак Карапетян
4
Новая мина Баку под мирным договором: почему молчит Ереван? «Паст»
5
Армянское вино удовлетворено Большой золотой медалью на конгрессе Mondial de Bruxelles



