Нефть дорожает
ЭКОНОМИКАЦены на нефть в понедельник утром растут на 1,5% на новостях о принятии пакета стимулов в США, свидетельствуют данные торгов.
Цена майских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent росла на 1,49% — до 65,38 доллара. Стоимость апрельских фьючерсов на WTI росла на 1,48% — до 62,41 доллара за баррель.
Оптимизм по поводу состояния крупнейшей мировой экономики — экономики США — в понедельник оказал положительное влияние на настроения рынков. Палата представителей конгресса США одобрила пакет мер по стимулированию экономики на 1,9 триллиона долларов. Теперь законопроект должен принять сенат и подписать президент Джо Байден.
1
Тонкое искусство «кайфаваться» над народом и все «бросить в карман народа»... «Паст»
2
Не просто запрет на абрикосы: сколько Армения может потерять от российских ограничений
3
Ложная повестка искусственного государства. Аршак Карапетян
4
Новая мина Баку под мирным договором: почему молчит Ереван? «Паст»
5
Армянское вино удовлетворено Большой золотой медалью на конгрессе Mondial de Bruxelles



