Мексиканский иллюстратор о прелестях жизни в одиночку
ФОТОГероини иллюстратора Идалии Канделас живут наедине с собой и при этом получают удовольствие от простых вещей. Своими рисунками художница решила провести тонкую грань между «быть одинокой» и «жить одной». Часто это слово связано с грустью и негативом. Но кто сказал, что они одиноки и несчастны?
Сегодня AdMe.ru знакомит вас с работами художницы и ее идеей.
Можно весь день проходить в любимом нижнем белье.
Читать, как удобно, и никто не скажет, что так нельзя.
Нежиться в постели и сладко тянуться сколько хочется.
Переодеваться там, где вздумается.
Не закрывать дверь в ванную и ходить голышом.
Думать о важном и никуда не торопиться.
В своей постели устанавливать свои правила.
Наслаждаться кофе и тишиной, когда никто не стоит над душой.
1
Тонкое искусство «кайфаваться» над народом и все «бросить в карман народа»... «Паст»
2
Почему Пашинян так спешит? «Паст»
3
Юридический «беспредел»: как пытаются «переварить» нарушения на выборах? «Паст»
4
«Добро пожаловать домой»: визит Мхитаряна в Академию футбольного клуба «Пюник»
5
Административный суд признал бездействие полиции незаконным











