Приходя домой успеваешь только поплакать от боли в ногах и энергетической опустошённости (Фото)
ФОТООчень многие пишут мне в комментариях : "Дорогая Гоар, как вам семейная / замужняя жизнь? "..... Мои хорошие , вот как это первый выходной после 3 дней работы с утра и до ночи , когда приходя домой успеваешь только поплакать от боли в ногах и энергетической опустошённости , и лечь спать.Сегодня проснулась рано , чтобы успеть убраться и приготовить еды, так как скоро придут гости . Уже скучаю по тем дням , когда спала в выходной до обеда и сутками красилась и снимала видюхи для вас.Но вечера, проведённые вместе с мужем , совместные просмотры фильмов, завтраки , ужины , шоппинги и новые мечты - стоят этих небольших хлопот по выходным.Уборка далась мне сложно , как видите стол остался без ножек



1
Тонкое искусство «кайфаваться» над народом и все «бросить в карман народа»... «Паст»
2
Не просто запрет на абрикосы: сколько Армения может потерять от российских ограничений
3
Ложная повестка искусственного государства. Аршак Карапетян
4
Новая мина Баку под мирным договором: почему молчит Ереван? «Паст»
5
Армянское вино удовлетворено Большой золотой медалью на конгрессе Mondial de Bruxelles



