В 2026 году в Армении состоится COP-17
BLOGВ 2026 году в Армении состоится Конференция сторон по биоразнообразию COP-17. Об этом написал на своей странице в Facebook министр окружающей среды Акоп Симидян.
«65 голосами «за» Армения избрана принимающим государством Конференции сторон по биоразнообразию», - отметил Симидян.
Отметим, что мероприятие посвящено обсуждению экологических проблем, поиску согласованных решений, позволяющих остановить процесс изменения климата и защитить биоразнообразие.
1
''Do not trust your eyes’’: IDBank warns about fraud using deepfakes
2
Ucom Is the Technology Partner of the Street Ball Armenia Cup 2026
3
Idram and Glovo Sign Memorandum of Cooperation in Barcelona
4
Top Travel Destinations of 2026: IDBank
5
Moody's Ratings affirms Unibank’s B1 ratings with a stable outlook



