Армяне имеют право требовать своего возврата в свои дома по условиям проживания в Республике Азербайджан
POLITICSЕвропейский внук адольфа и импозантный клоун-герандофил взявшись дружно за ручки с нашим идиотом-инфантом от народа сделали сегодня заяаление насчет Армении и жителей Карабаха.
О чем оно? Да ни о чем, лишь бы никого не обидеть. Главное чтоб они, европейцы жили в тепле и комфорте, чтоб газ и нефть случайно не уменьшились ни на каплю для них, а армяне что? Армяне имеют право требовать своего возврата в свои дома по условиям проживания в Республике Азербайджан.
Такие вот у нас дипломатические успехи с Европой, и такие же прекрасные условия дружбы у нас с нашими бледнолицыми брятьями с севера.
Выводы не буду давать делать вам, дорогие читатели, поскольку голова у вас занята выплатой кредитов и созерцанием потолка. Потом отпишусь о вариантах действий
1
''Do not trust your eyes’’: IDBank warns about fraud using deepfakes
2
Ucom Is the Technology Partner of the Street Ball Armenia Cup 2026
3
Idram and Glovo Sign Memorandum of Cooperation in Barcelona
4
Top Travel Destinations of 2026: IDBank
5
Moody's Ratings affirms Unibank’s B1 ratings with a stable outlook



