Министры обороны России и Армении обсудили обстановку в Арцахе
POLITICSМинистр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу обсудил обстановку в регионе и районах выполнения задач российскими миротворцами в Нагорном Карабахе в телефонном разговоре с главой военного ведомства Армении Вагаршаком Арутюняном.
"В ходе беседы обсуждены вопросы двустороннего сотрудничества, текущая обстановка в регионе и районах выполнения задач российскими миротворцами в Нагорном Карабахе, а также другие вопросы, представляющие взаимный интерес", - сообщили в субботу в Минобороны РФ. Информацию передает ТАСС.
До этого руководители двух оборонных ведомств созванивались 25 февраля. По данным пресс-службы армянского военного ведомства, тогда Шойгу и Арутюнян обсудили внутриполитическую ситуацию в Армении.
1
''Do not trust your eyes’’: IDBank warns about fraud using deepfakes
2
Ucom Is the Technology Partner of the Street Ball Armenia Cup 2026
3
Idram and Glovo Sign Memorandum of Cooperation in Barcelona
4
Top Travel Destinations of 2026: IDBank
5
Moody's Ratings affirms Unibank’s B1 ratings with a stable outlook



