Почему Гоар Аветисян взяла автомат в руки? (Фото)
PHOTOГоар Аветисян поделилась у себя на страничке фотографией, где она изображена в форме времен Второй мировой войны с автоматом в руках. И подпислал фото...
Soon .... Скоро....

Как отмечают поклонники Гоар изменилась до неузнаваемости, интересно, что же нас ждет в мае? Муж Гоар тоже поделился этой фотографией и подписал ее...
Я поражаюсь с каждым разом...какая же ты разносторонняя личность,как так, как? Ты молодец! Это очень сильное фото! Сильная роль... может не все поймут это фото, не все оценят. Не увидят глубину,но это не важно)жду уже вечера,послушать как это все было,,,,и какие эмоции)молодец!!! )верю в тебя ))) p.s. конечно хочется верить в МИР ВО ВСЕМ МИРЕ, чтоб не было войны)



1
''Do not trust your eyes’’: IDBank warns about fraud using deepfakes
2
Ucom Is the Technology Partner of the Street Ball Armenia Cup 2026
3
Idram and Glovo Sign Memorandum of Cooperation in Barcelona
4
Top Travel Destinations of 2026: IDBank
5
Moody's Ratings affirms Unibank’s B1 ratings with a stable outlook



