Правозащитник: Должностные лица Армении наслаждаются жизнью, а наши пленные страдают в застенках Баку
ԲԼՈԳАгентурные должностные лица наслаждаются жизнью с улыбками на лицах. Об этом написал на своей странице в «Facebook» правозащитник Аветик Ишханян.
Он, в частности, отметил:
«СЧАСТЛИВЫЕ ДУРАКИ ИЛИ ПРЕДАТЕЛИ?
Участвующие в карабахском геноциде, ответственные за тысячи жертв агентурные должностные лица, сдавшие врагу территории Тавуша, со счастливыми улыбками на лицах наслаждаются жизнью в дорогих «европах». И тут возникает вопрос: «За счет кого?». Ответ: «Территорий Карабаха и Армении». Да, они наслаждаются роскошной жизнью, в то время как наши пленные-заложники страдают в застенках Баку».
1
Անտառում հայտնաբերել են դպրոցական աղջկա կիսամերկ մարմինը
2
Հերթական անոմալ չափերի օձը Հայաստանում
3
Աղբամանում նորածին երեխա է հայտնաբերվել
4
Տեսախցիկը ֆիքսել է Արմավիր-Բաղրամյան ավտոճանապարհին 31-ամյա մոդել Վերա Սաֆարյանի կյшնքը խլшծ шվտnվթш...
5
Վթարային ջրանջատում. ո՞ր հասցեներում ջուր չի լինի՝ հունիսի 21-ին



