Правительство Армении в рамках субвенционных программ вновь выделило более 5,7 млн. долларов
ՏՆՏԵՍՈՒԹՅՈՒՆИз бюджета 2024 года 2 млрд. 229 млн. драмов (более 5,7 млн. долларов – ред.) выделено областным администрациям для выполнения финансовых обязательств перед строительными организациями в рамках субвенционных программ. Соответствующее решение 11 июля принято на заседании Правительства Армении.
Сроки действия договоров будут продлены до 1 ноября 2024 года с учетом неблагоприятных погодных условий.
Министр территориального управления и инфраструктур Гнел Саносян отметил, что эти средства предназначены для финансирования 26 проектов в 20 общинах восьми областей.
1
45-ամյա տղամարդը բռնաբարել է 4 տարեկան աղջկան՝ հորից վրեժ լուծելու համար
2
Նորայրը մեկնել էր հանգստի, արդեն վերադառնում է. նոր մանրամասներ՝ ողբերգական դեպքից
3
19-ամյա դերասանուհին և նրա ընկերները մահացել են սարսափելի ավտովթարի հետևանքով
4
Վթարային ջրանջատում. ո՞ր հասցեներում ջուր չի լինի՝ հունիսի 21-ին
5
Ջուր հավաքեք. ջուր չի լինելու



