В Армении выделили еще 2 млрд. 426 млн. драмов на субвенционные программы
ՏՆՏԵՍՈՒԹՅՈՒՆПредлагаем софинансирование субвенционных программ из государственного бюджета и выделение аппаратам губернаторов 2 млрд. 426 млн. драмов для финансирования 22 программ в 19 общинах. Об этом заявил на заседании Правительства Армении 6 июня министр территориального управления и инфраструктур Армении Гнел Саносян.
«Когда мы осуществим и это ассигнование, то только в 2024 году из бюджета Правительство выделит 10 млрд. драмов на субвенционные программы областям», - добавил Саносян.
1
45-ամյա տղամարդը բռնաբարել է 4 տարեկան աղջկան՝ հորից վրեժ լուծելու համար
2
Նորայրը մեկնել էր հանգստի, արդեն վերադառնում է. նոր մանրամասներ՝ ողբերգական դեպքից
3
19-ամյա դերասանուհին և նրա ընկերները մահացել են սարսափելի ավտովթարի հետևանքով
4
Ջուր հավաքեք. ջուր չի լինելու
5
Պայմանագրային զինծառայող է մահացել



