Министры обороны США и Израиля обсудили последствия иранского удара
ՄԻՋԱԶԳԱՅԻՆМинистр обороны США Ллойд Остин обсудил со своим израильским коллегой Йоавом Галантом последствия нанесенного Ираном удара по территории еврейского государства. Об этом говорится в заявлении, распространенном в понедельник пресс-службой Пентагона.
Как следует из документа, Остин и Галант провели разговор «с тем, чтобы обсудить последствия беспрецедентной атаки Ирана 13 апреля, которую силы США, Израиля и партнеров сообща отразили во время оборонительной операции». «Министр [обороны США] отметил решительную поддержку обороны Израиля и подтвердил стратегическую цель, заключающуюся в региональной стабильности», - говорится в тексте.
1
Անտառում հայտնաբերել են դպրոցական աղջկա կիսամերկ մարմինը
2
Հերթական անոմալ չափերի օձը Հայաստանում
3
Աղբամանում նորածին երեխա է հայտնաբերվել
4
Տեսախցիկը ֆիքսել է Արմավիր-Բաղրամյան ավտոճանապարհին 31-ամյա մոդել Վերա Սաֆարյանի կյшնքը խլшծ шվտnվթш...
5
Վթարային ջրանջատում. ո՞ր հասցեներում ջուր չի լինի՝ հունիսի 21-ին



