Глава МИД Ирана назвал Дональда Трампа «опальным шутом»
ՔԱՂԱՔԱԿԱՆГлава МИД Ирана Мохаммад Джавад Зариф уплекнул экс-президента США Дональна Трампа в нарушении три года назад обязательств США по СВПД и назвал его «опальным шутом». Пишет Тasnim news.
«Когда мы пытаемся возродить СВПД в Вене, необходимо вспомнить, как все это начиналось. 3 года назад в этот день опальный шут нарушил обязательства США по СВПД и Резолюции 2231 СБ ООН », - написал Мохаммад Джавад Зариф в Твиттере, имея в виду выход Дональда Трампа из ядерной сделки.
Он добавил, что нынешний президент США Джо Байден должен окончательно решить, «продолжат ли США свое беззаконие или они начнут соблюдать договоренности».
1
Անտառում հայտնաբերել են դպրոցական աղջկա կիսամերկ մարմինը
2
Հերթական անոմալ չափերի օձը Հայաստանում
3
Աղբամանում նորածին երեխա է հայտնաբերվել
4
Տեսախցիկը ֆիքսել է Արմավիր-Բաղրամյան ավտոճանապարհին 31-ամյա մոդել Վերա Սաֆարյանի կյшնքը խլшծ шվտnվթш...
5
Վթարային ջրանջատում. ո՞ր հասցեներում ջուր չի լինի՝ հունիսի 21-ին



