Депутат: Армении необходимо вернуться к президентской форме правления
ՔԱՂԱՔԱԿԱՆПришло время поговорить о том, что парламентская система правления в Армении себя изжила. Более того, это зло для нашей страны на данный момент. Об этом на внеочередном заседании Национального Собрания Армении заявил 19 марта независимый депутат Гор Геворкян.
По его словам, перед началом внеочередных парламентских выборов в Армении необходимо изменить систему государственного управления.
«Думаю, наиболее оправданным на данный момент будет президентская система правления», - пояснил парламентарий.
1
Անտառում հայտնաբերել են դպրոցական աղջկա կիսամերկ մարմինը
2
Հերթական անոմալ չափերի օձը Հայաստանում
3
Աղբամանում նորածին երեխա է հայտնաբերվել
4
Տեսախցիկը ֆիքսել է Արմավիր-Բաղրամյան ավտոճանապարհին 31-ամյա մոդել Վերա Սաֆարյանի կյшնքը խլшծ шվտnվթш...
5
Վթարային ջրանջատում. ո՞ր հասցեներում ջուր չի լինի՝ հունիսի 21-ին



