Главы МИД Армении и Ирана обсудили вопросы двусторонней повестки
ՔԱՂԱՔԱԿԱՆГлава МИД Армении Ара Айвазян 6 марта провел телефонный разговор с иранским коллегой Мохаммадом Джавадом Зарифом.
Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе МИД РА, в ходе встречи министры обменялись мнениями по вопросам двусторонней повестки. Было выражено удовлетворение в связи с динамикой развития отношений, основанных на вековой дружбе, и подтверждена взаимная готовность к его дальнейшему укреплению, в том числе посредством активизации политического диалога на различных уровнях.
Собеседники коснулись вопросов региональной безопасности и стабильности. Обе стороны подчеркнули роль скоординированного взаимодействия в деле решения новых региональных вызовов.
1
Անտառում հայտնաբերել են դպրոցական աղջկա կիսամերկ մարմինը
2
Հերթական անոմալ չափերի օձը Հայաստանում
3
Աղբամանում նորածին երեխա է հայտնաբերվել
4
Տեսախցիկը ֆիքսել է Արմավիր-Բաղրամյան ավտոճանապարհին 31-ամյա մոդել Վերա Սաֆարյանի կյшնքը խլшծ шվտnվթш...
5
Վթարային ջրանջատում. ո՞ր հասցեներում ջուր չի լինի՝ հունիսի 21-ին



