СМИ сообщили о бомбе на станции «Площадь Восстания» в Петербурге
ԼԱՅՖФото: сообщество «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» во «ВКонтакте»
На станции «Площадь Восстания» в метро Санкт-Петербурга найдено еще одно взрывное устройство, сообщает издание «Фонтанка» на своей странице в Facebook. Бомба не сработала, сейчас ее обезвреживают.
Ранее стало известно о двух взрывах в петербургской подземке — на станциях «Технологический институт» и «Сенная площадь». В то же время в Национальном антитеррористическом комитете заявили об одном взрыве. По предварительным данным, погибли 10 человек, пострадали около 50. Все станции метрополитена закрыты.
1
Անտառում հայտնաբերել են դպրոցական աղջկա կիսամերկ մարմինը
2
Հերթական անոմալ չափերի օձը Հայաստանում
3
Աղբամանում նորածին երեխա է հայտնաբերվել
4
Տեսախցիկը ֆիքսել է Արմավիր-Բաղրամյան ավտոճանապարհին 31-ամյա մոդել Վերա Սաֆարյանի կյшնքը խլшծ шվտnվթш...
5
Վթարային ջրանջատում. ո՞ր հասցեներում ջուր չի լինի՝ հունիսի 21-ին



