Санта Димопулос поправилась к зиме, чтобы было теплее (Фото)
ՖՈՏՈВ своем новом посте Санта Димопулос рассказала, что зимой практически перестает следить за своей фигурой. Начинает пить калорийное какао, перестает регулярно заниматься спортом, много ест.
«Я набираю пару кг, чтобы теплее было. Мне холодно, я все время хочу спать и кушать. И, самое главное, у меня так мало энергии. Тренируюсь 2 раза в неделю максимум (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru)», — написала артистка и попросила у своих подписчиков совета, где взять недостающие силы. Фолловеры поддержали звезду и отметили, что любят ее в любом весе.






1
Անտառում հայտնաբերել են դպրոցական աղջկա կիսամերկ մարմինը
2
45-ամյա տղամարդը բռնաբարել է 4 տարեկան աղջկան՝ հորից վրեժ լուծելու համար
3
Հերթական անոմալ չափերի օձը Հայաստանում
4
Տեսախցիկը ֆիքսել է Արմավիր-Բաղրամյան ավտոճանապարհին 31-ամյա մոդել Վերա Սաֆարյանի կյшնքը խլшծ шվտnվթш...
5
Վթարային ջրանջատում. ո՞ր հասցեներում ջուր չի լինի՝ հունիսի 21-ին



